Vicki Zhao

|

mau tau biodatanya ada di bawah sini hehheheh




English Name: Zhao Wei, Vicki
Other Names: The origin of other names
Date of Birth:March 12
Weight: 48kg (+/-)
Height: 166cm
Blood Group: O
Horoscope: Pisces
Place of birth: Wuhu City, Anhui Province
Graduate Studies: Pursuing in Master of Fine Arts, Faculty of Directing, Beijing Film Academy
University: Faculty of Acting, Beijing Film Academy
Favourite sports: Swimming
Family: Parents, 1 brother
Primary School: Shi Fan Fu Xiao (Teachers’College Elementary School)
Secondary School/ High School: 17 Secondary School Shi Fan (Teachers’College High School)
Languages: Mandarin, English, Chinese Dialects (Anhui, Shanghai)
Motto in Life: Chances are for those prepared
















5 comments:

Prihandoko said...

eisetdah!!!! bujugbuneng...cakep banget ni bocah

Vicki Zhao said...

arigatooo

surtini said...

NEW POST ( RELATED POST )

BARU !! Koleksi Foto Gadis Bugil ABG Bali
BARU !! Foto Bugil Indonesia, Artis Bugil, ABG Bugil, Semua Deh ada disini
BARU !! Foto Telanjang ABG SMP & SMU Bandung Yang Berlbur di Bali
BARU !! Nikmati Koleksi Foto Telanjang Gadis Uzbekistan
BARU !! Kumpulan Artis Telanjang Indonesia dari Marshanda sampai Aura Kasih
BARU !! Video Bokep Anak SMP di Bandung Ngentot - Komunitas Pecinta Cewek Bugil Video
BARU !! Kumpulan Cerita Dewasa Terbaru 2009
BARU !! Cewek2 Grahadi Bali Karaoke

http://foto-sarah-azhari-bugil.blogspot.com/ said...

foto sarah azhari bugil dan koleksi foto dan video bugil lainnya...

http://foto-sarah-azhari-bugil.blogspot.com/

http://foto-sarah-azhari-bugil.blogspot.com/

http://koleksi-foto-bugil-hot.blogspot.com/

http://koleksi-foto-bugil-hot.blogspot.com/

http://foto-sarah-azhari-bugil.blogspot.com/

http://koleksi-video-bugil-hot.blogspot.com/

http://koleksi-video-bugil-hot.blogspot.com/

http://foto-sarah-azhari-bugil.blogspot.com/

http://koleksi-foto-bugil-hot.blogspot.com/

http://koleksi-foto-bugil-hot.blogspot.com/

http://foto-sarah-azhari-bugil.blogspot.com/

http://koleksi-video-bugil-hot.blogspot.com/

http://koleksi-video-bugil-hot.blogspot.com/

http://foto-sarah-azhari-bugil.blogspot.com/

http://koleksi-foto-bugil-hot.blogspot.com/

http://koleksi-foto-bugil-hot.blogspot.com/

http://foto-sarah-azhari-bugil.blogspot.com/

http://koleksi-video-bugil-hot.blogspot.com/

http://koleksi-video-bugil-hot.blogspot.com/

http://foto-sarah-azhari-bugil.blogspot.com/

http://koleksi-foto-bugil-hot.blogspot.com/

http://koleksi-foto-bugil-hot.blogspot.com/

Itupoker.com Agen Poker Online Indonesia Terpercaya said...

senang bisa mampir. hello sobat sekalian. jgan lupa visit back yah..
NetterKu - Dicoba - Golagu - Click Di Blogspot - Free Download Lagu - Prediksi Skor Bola - ItuPoker.com Agen Poker Online Indonesia Terpercaya - ItuPoker.com Agen Poker Online Indonesia Terpercaya - ItuPoker.com Agen Poker Online Indonesia Terpercaya - klikgaul.com portal berita artis k-pop zodiak love paling keren dan update - ItuPoker.com Agen Poker Online Indonesia Terpercaya - artikel itupoker.com akhirnya terlihat

Post a Comment



Masukkan Code ini K1-9A5DC6-D
untuk berbelanja di KutuKutuBuku.com